Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Марк Тишман уже в Израиле

Марк Тишман и его музыканты прилетели в Израиль. Уже сегодня начинается гастрольный тур Марка Тишмана по Израилю.

15.11.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Марк Тишман и его музыканты прилетели в Израиль. Уже сегодня начинается гастрольный тур Марка Тишмана по Израилю, с новой программой "Без гримма о любви". 

Марк - настоящий любимчик публики. Кажется, будто так было всегда. Но каждая звезда современной сцены проходит нелегкий путь к славе. Марк Иосифович не стал исключением.

Zahav.ru

 

С раннего детства окружающие замечали, что у мальчика присутствуют харизма и творческие таланты. Поэтому, неудивительно, что, будучи школьником, он активно участвовал в самодеятельности и окончил музыкальную школу по классу фортепиано. 

Если же посмотреть биографию Марка, то все окажется не так однозначно. Он демонстрировал таланты во многих сферах деятельности и неплохо преуспел в изучении иностранных языков. Но творческая жилка не давала нашему герою покоя, поэтому вышло, как и должно было быть. 

Zahav.ru

 

Первый серьезный успех пришел к Марку Тишману в ГИТИСе, в качестве актера. А затем все пошло, как по накатанной. Он участвует в различных песенных шоу и становится настоящей звездой телеэкрана. "Фабрика звезд", "Две звезды", "Песня года", "Ночь на Первом" - это лишь несколько шоу, в которых артист не просто принял участие, а стал их настоящим украшением. Творчество полностью поглощает Марка. Он записывает свои собственные песни, много гастролирует, а затем, достаточно неожиданно раскрывает талант пародийного актера в шоу "Повтори!". 

Марк родился в Дагестане, но его корни в Израиле, о чем говорит не только его семейное дерево, но и сам артист. Продюсер израильских концертов Марка так и называет его: "Наш еврейский мальчик". В то же время, исполнитель неоднократно заявлял о мультикультурности его семьи и влиянии сразу нескольких культур на становление его, как артиста. Это вполне закономерно, ведь творчество не имеет национальных или культурных границ.

Zahav.ru

 

Во второй половине ноября этого года один из самых ярких исполнителей современной сцены даст целых восемь грандиозных концертов в рамках своего израильского турне. В программе вы услышите не только романтические песни как минимум на четырех языках. Марк планирует читать поэтические зарисовки собственного сочинения, декламировать признания и много чего еще. Найдется место и его знаменитым пародийным номерам. Так что помимо романтического настроения, готовьтесь к позитивному заряду. 

Как видите, программа концертных выступлений Марка Тишмана весьма разнопланова. Артист не просто подкупает своей искренностью и обаянием с первых секунд представления. Это своеобразная театральная магия, сочетающая в себе классическую театральную постановку, подборку музыкальных номеров, пародий. Марк настоящий художник на сцене. Он рисует картину за картиной и вам лишь остается погрузиться в мир его творчества.

Zahav.ru

Читайте также

 

На концертах Марка Тишмана найдется место всему: грусти и веселью, восторгу и иронии. Каждый найдет что-то особенное для себя и обязательно заберет частичку искренности, личной симпатии к этому удивительному человеку. Не пропустите пару часов в компании с настоящим "нашим еврейским мальчиком" Марком Тишманом!

• 15 ноября, Кармиэль, Гехаль а-Тарбут 

• 16 ноября, Ор Акива, Гехаль а-Тарбут 

• 17 ноября, Ашкелон, Центр Конгрессов 

• 18 ноября, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута 

• 20 ноября, Хайфа, Зал "Бейт Аба Хуши" 

• 21 ноября, Ашдод, Матнас Дюна-Юд 

• 22 ноября, Рамат-Ган, Театр а-Яалом 

• 23 ноября, Нацерет-Илит, Культурный центр Беркович 

• 26 ноября, Петах-Тиква, Зал "Шарет" 

Организаторы гастролей - Продюсерский центр PiLiGRiM. 

Подробности и заказ билетов в кассе "Biletru" 

Фотографии предоставлены организатором гастролей

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке