Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Блистательный look. Делаем революцию с Ким Акафи

Даже наш повседневный наряд может засверкать. Для этого и нужны аксессуары. Но как все подобрать правильно? Подойдут ли серьги к вашему ожерелью?

06.03.2018
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Даже наш повседневный наряд может засверкать. Для этого и нужны аксессуары. Но как все подобрать правильно? Подойдут ли серьги к вашему ожерелью? А можно ли носить золото и серебро одновременно? Модель Ким Акафи даст пару дельных советов, которые помогут выбрать подходящие украшения и для повседневной жизни, и для торжественных событий, пишет love.walla.co.il.

В обычной жизни мы стремимся к тому, чтобы наша одежда была максимально легкой и комфортной. Но это вовсе не значит, что нельзя с помощью маленьких деталей сделать наш look более ярким и запоминающимся. Ювелирные изделия дают эту возможность каждой женщине и не важно, идет ли речь о драгоценностях с бриллиантами, от которых нельзя оторвать взгляд или о тонких изысканных украшениях. У каждой женщины есть ювелирные изделия, которые подходят только ей, и нет изделий, которые годятся для каждой. Украшения - это ваша индивидуальность, это ваш способ выразить себя. Но есть правила, которые стоит знать, чтобы сделать правильный выбор. Давайте зайдем с Ким Акафи в магазин Royalty и узнаем все, что нужно знать. 

На правах коммерческой информации

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке