Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Камбербэтч отбил лондонца у грабителей

По словам очевидцев, злоумышленники ударили курьера-велосипедиста бутылкой по голове и принялись жестоко избивать.

03.06.2018
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

По словам очевидцев, злоумышленники ударили курьера-велосипедиста бутылкой по голове и принялись жестоко избивать

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, получивший всемирную известность благодаря роли Шерлока Холмса в сериале BBC и дракона Смауга в "Хоббите" Питера Джексона, спас от нападения грабителей курьера, развозящего еду по Лондону. 

Инцидент произошел в центре британской столицы, совсем недалеко от знаменитой улицы Бейкер-стрит, в доме № 221 по которой, согласно сюжету книги, жил герой знаменитого романа Артура Конан Дойля. 

Как стало известно СМИ, Камбербэтч вместе с женой Софи Хантер ехали в такси по Мэрилебон Хай-стрит. За рулем машины находился водитель сервиса Uber Мануэль Диас. В какой-то момент пассажиры заметили, что на улице четверо мужчин напали на курьера службы доставки еды и ударили его бутылкой по голове. 

Очевидцы инцидента рассказали таблоиду The Sun, что 41-летний актер остановил машину и с криком "Оставьте его в покое!" – кинулся в гущу потасовки. Камбербэтч оттолкнул нападавших, после чего они кинулись бежать. 

Диас подчеркнул, что Камбербэтч показал себя храбрым и бескорыстным человеком. Он полагает, что если бы не вмешательство актера, то курьер-велосипедист мог серьезно пострадать. Водитель также отметил, что теперь можно смело утверждать, что Шерлок Холмс отбивался от четырех нападавших прямо за углом от Бейкер-стрит. 

Сам Камбербэтч, до которого дозвонились по этому поводу журналисты, дал понять, что не видит особого геройства в своем поступке. "Я сделал это, ну, я должен был, вы знаете", – заявил он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке