Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Татьяне Тотьмяниной поставили страшный диагноз

Как рассказал Ягудин, страшную болезнь удалось диагностировать два года назад.

21.10.2019
מערכת וואלה! צילום מסך

Жене Алексея Ягудина удалили желчный пузырь ради спасения от рака

37-летняя российская фигуристка, олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина выписалась из больницы после лечения онкологии. У супруги Алексея Ягудина обнаружили сразу несколько новообразований. В конце концов ей пришлось удалять желчный пузырь. Как рассказал Ягудин, страшную болезнь удалось диагностировать два года назад, когда Тотьмянина проходила плановый медицинский осмотр.

Читайте также


"На протяжении полутора месяцев Таня чувствовала себя достаточно скверно. Вернувшись в Москву после гастролей в Ялте, она сразу пошла в больницу. Перед этим ей говорили, что, возможно, придется удалить желчный пузырь, так как есть предпосылки, что у нее рак", - поведал Ягудин в эфире передачи "Центральное телевидение".

По словам фигуриста, специалисты всерьез опасались развития онкологии. Врачи насчитали у фигуристки шесть-семь новообразований, что с 50-процентной вероятностью означало развитие рака.

"Ей сказали, что вероятность рака - 50 на 50. Сказали это напрямую. Но я всегда за горькую правду. Также сказали, что желчный пузырь придется удалить в любом случае, потому что пока он не убран, наличие рака с точностью до 100% определить нельзя", - признался Ягудин.

Вскоре после этого Тотьмянину прооперировали. Ей пришлось удалить желчный пузырь. Однако худшего удалось избежать - рак у спортсменки не обнаружили. По словам Ягудина, проблемы со здоровьем у его супруги возникли, по всей видимости, в результате спортивных травм.

"В 2004-м было самое страшное падение, которое я видел в жизни и в фигурном катании. Но у Тани за спортивную жизнь было еще три сотрясения мозга. Так что да, могли быть и отголоски", - заявил фигурист.

Ярослав Григорьев

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке