Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Тарантино назвал самый лучший фильм года

Больше всего из выпущенных за последний год фильмов голливудскому режиссеру Квентину Тарантино понравилась картина "Капкан".

03.11.2019
Источник:Лента.ру
GettyImages Christopher Jue

Больше всего из выпущенных за последний год фильмов голливудскому режиссеру Квентину Тарантино понравилась картина "Капкан". Об этом сообщил журналист Пит Хэммонд в своей статье, опубликованной в издании The Deadline.

По утверждению Хэммонда, Тарантино рассказал о своих предпочтениях во время встречи с ним. "Тарантино сказал, что кино впечатлило его во всех отношениях с точки зрения чистого кинопроизводства", - отметил журналист. Он также задался вопросом, хватит ли такой похвалы, чтобы запустить кампанию по выдвижению фильма на "Оскар".

Квентин Тарантино. Фото: Getty Images


В октябре компания Sony предложила актеров, которые могут побороться за кинопремию "Оскар". В числе кандидатов оказался Леонардо Ди Каприо, сыгравшего в фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде".

Фильм "Капкан" рассказывает об американской девушке Хейли, которая во время урагана во Флориде едет в эвакуационную зону, чтобы спасти своего отца. Их дом медленно погружается в воду, которая кишит аллигаторами, а помощи героям ждать неоткуда.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке