Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Режиссер Тони Скотт прыгнул с моста

Тони Скотт, режиссер таких голливудских блокбастеров, как "Лучший стрелок", "Шпионские игры" и "Багровый прилив", покончил жизнь самоубийством.

20.08.2012
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Тони Скотт, режиссер таких голливудских блокбастеров, как "Лучший стрелок", "Шпионские игры" и "Багровый прилив", покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста Винсента Томаса в Сан-Педро недалеко от Лос-Анджелеса. Инцидент произошел в воскресенье, 19 августа, около 12:30, сообщает ABCNews. Его тело было обнаружено спустя четыре часа с помощью гидролокатора. По словам лейтенанта береговой охраны США Дженнифер Осборн, в машине 68-летнего Скотта "Тойота Приус", припаркованной на мосту, была обнаружена предсмертная записка. Как пишет The Los Angeles Times со ссылкой на источники в правоохранительных органах, несколько свидетелей видели, как Тони Скотт, брат режиссера Ридли Скотта, перелез через ограждение на мосту и спрыгнул.

Тони Скотт

Читайте также

 Тони Скотт родился в небольшом городке Стоктон-он-Тиз, расположенном в Северо-Восточной Англии в 1944 году. Он дебютировал в кино в возрасте 16 лет, снявшись в короткометражке своего старшего брата Ридли. А в 1970 - 1980-х и начал сотрудничать с компанией Metro-Goldwyn-Mayer. Он работал с такими известными актерами, как Дэвид Боуи, Катрин Денев, Том Круз, Брюс Уиллис, Гэри Олдмен. В 2002 г. был удостоен премии "Эмми" за лучший телевизионный фильм "Черчиль". Был трижды женат. В третьем браке с актрисой Донной Уилсон у них родились двое детей - Фрэнк и Макс.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке