Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Сбежавший в Испанию Панин о жизни на чужбине

Артист никогда не скрывал нелюбовь к России и много раз сообщал о намерении эмигрировать.

Руслана Алексеева
18.10.2020
Источник:Дни.ру

Не так давно мечта звезды фильма "Жмурки" исполнилась: Алексей Панин получил вид на жительство в Испании. Теперь знаменитость пытается обосноваться на чужбине.

Артист остановился в городе Торревьеха - это популярный туристический курорт, в котором есть достаточно большая русская диаспора. Алексей Панин поселился в обычном многоквартирном доме. Когда знаменитость показала близлежащие к многоэтажке улицы подписчикам в "Инстаграм", те были крайне удивлены: никто не ожидал увидеть мусор на тротуарах.

"***** помойка вокруг! А еще Европа называется", - не скрывали эмоций интернет-пользователи.

Прилетев в Испанию, артист сразу озаботился покупкой авто. Алексей Панин приобрел маленькую двухместную машину. С выбором ему помогла соотечественница по имени Анастасия.

Читайте также

В личном микроблоге знаменитость продемонстрировала видео с автомойки. В кадре артист и его новая знакомая по очереди поливают транспортное средство из шланга. Артист заметил, что на чужбине не пропадет. Он всегда может заработать себе на хлеб. "Осваиваю новую профессию мойщика машин", - пошутила знаменитость.

О том, что Алексей Панин получил вид на жительство в Испании, стало известно в начале августа. Артист никогда не скрывал нелюбовь к России и много раз сообщал о намерении эмигрировать. Между тем остаться в городе Торревьеха актер надолго не сможет. На родину ему все же придется вернуться из-за дочери Анны.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке