Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Елена Воробей вышла замуж

Звезда призналась, что смогла-таки довести своего тайного возлюбленного до ЗАГСа. Артистка продемонстрировала и увесистое кольцо на "том самом" пальце.

Катерина Калугина
25.05.2021
Источник:Дни.ру

По словам юмористки, они с избранником даже подумывают о совместных наследниках. "Мы работаем в этом направлении", - намекнула 53-летняя Елена Воробей.

Напомним, что у артистки уже есть взрослая дочь. Софии в этом году исполнилось 18 лет. Девушка рассказала в эфире шоу "Звезды сошлись" о новом избраннике своей матери. По словам дочери звезды, впервые она его увидела несколько месяцев назад.

Тогда Соня гуляла по Москве и позвонила маме с просьбой довезти ее до дома. Елена Воробей предложила дочери зайти в кафе неподалеку, в котором находилась вместе с мужчиной. По словам Софии, он сразу же расположил ее к себе. "Я пришла, мама сидит с молодым человеком, мне уже тогда что-то показалось, хотя, наверное, ничего и не было", - поделилась наследница юмористки.

Читайте также

Дочь отметила, что отлично ладит с избранником Елены Воробей. Например, они спокойно общаются, даже когда артистки нет дома - могут просто болтать несколько часов.

Напомним, юмористка старается не афишировать подробности личной жизни. Звезда держит в тайне имя своего возлюбленного. Однако журналистом удалось выяснить, кто завоевал сердце юмористки. Новым мужем Елены Воробей оказался белорусский чиновник и предприниматель Сергей Евтухович. Мужчина в разводе, у него также есть дети от предыдущих отношений.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке