Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Анита Цой рассказала о нетипичном последствии коронавируса

Ей провели операцию в швейцарской клинике. Сейчас организм артистки почти восстановился, и она стремится вернуться к работе.

28.06.2021
Источник:Лента.ру

Российская певица Анита Цой рассказала о нетипичном последствии перенесенного коронавируса в эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале "НТВ".

Читайте также

Выздоровев от коронавируса, певица обратила внимание, что у нее онемела рука. Она обратилась за помощью к врачам, которые посоветовали пройти обследование. Изучив его результаты, врачи установили, что причина онеменения руки кроется в нарушенном после COVID-19 балансе гормонов и минералов. Цой также рассказала, что последствие болезни отчасти возникло из-за старой травмы конечности.

"За какие-то два-три месяца я потеряла способность двигать рукой, она просто закаменела", - подчеркнула певица. Ей провели операцию в швейцарской клинике, за которую пришлось заплатить более трех миллионов рублей. Сейчас организм артистки почти восстановился, и она стремится вернуться к работе. Для этого ежедневно в течение восьми часов Цой занимается на специальном аппарате, который помогает разрабатывать сустав.

В эфире программы певицу поддержал актер Аристарх Ливанов, который также пожаловался на последствия коронавируса. После болезни артист начал хуже ходить и быстро уставать.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке