Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Сергей Безруков в пятый раз станет отцом

Народный артист России, актер Сергей Безруков в пятый раз станет отцом. Он подтвердил пополнение в семье в своем Instagram-аккаунте.

03.07.2021
Источник:Лента.ру

Читайте также

47-летний артист поделился фотографией с отдыха в Сочи. На ней звезда российского экрана обнимает свою супругу Анну Матисон, у которой отчетливо виден округлившийся живот. "Привет из Сочи! Сегодня День режиссера, и мы снимаем кино", - подписал снимок Безруков.

Известно, что Безруков и Матисон познакомились в 2014 году на съемках картины "Млечный путь". У четы уже есть сын Степан и дочь Мария. Безруков также является отцом двоих детей - Ивана и Александры, они родились в период предыдущих отношений с Кристиной Смирновой. На момент знакомства с Анной Матисон Сергей Безруков был женат на Ирине Безруковой, с которой он состоял в браке с 2000 года. Звездная пара переживала кризис, который закончился разводом.

В феврале Безруков рассказал, что начал заниматься домашним хозяйством во время пандемии. Артист также заявил, что "советского человека не запугать пандемией - ведь он прошел через 1990-е годы".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке