Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Мать Голубкиной возмущена информацией о том, что отцом ее дочери был Баталов

О том, что Алексей Баталов был якобы настоящим отцом Марии Голубкиной, накануне заявила Нина Федорова.

Дмитрий Новиков
05.08.2021
Источник:News.ru

Читайте также

Советская и российская актриса Лариса Голубкина в беседе с NEWS.ru назвала "бредятиной" информацию о том, что настоящим отцом ее дочери - артистки Марии Голубкиной - является знаменитый актер Алексей Баталов.

- Глупо, даже стыдно вам звонить старой женщине, которая прожила уже... Маше [Голубкиной] скоро уже 50 лет будет, что вы все роетесь где-то. Чем вы занимаетесь? Что это такое? Бредятина какая-то. Кому это ударило в голову, такой бред. Хоть деньги-то вам платят за это? Может, вы бесплатно работаете? Это нехорошо. Надо, чтобы вам платили - героические выводы делать. Что это дает, кому? Кто чего приобретает? Какая-то пустота, так глупо. <...> Зачем вы поддерживаете это? Зачем мне опровергать то, что ко мне не имеет никакого отношения, что я буду лезть не в свои сани, - заявила Лариса Голубкина.

О том, что Алексей Баталов был якобы настоящим отцом Марии Голубкиной, накануне заявила Нина Федорова, работавшая администратором в "Москонцерте". Женщина отметила, что владеет многими секретами знаменитостей, но все они постепенно перестают быть таковыми.

Она отметила, что настоящий отец Марии Голубкиной - сценарист и режиссер Николай Щербинский-Арсеньев - пожалел беременную Ларису Голубкину и разрешил ей пожить у себя в квартире, хотя все артистическое сообщество знало, что несколько лет она была возлюбленной Баталова. Федорова подчеркнула, что Марию не интересовало, кто ее родной отец, так как она обожала отчима - Андрея Миронова.

В сентябре 2020-го Мария Голубкина высказалась о расставании с бывшим мужем, телеведущим Николаем Фоменко. По ее словам, причин для развода было настолько много, что сохранить брак просто не представлялось возможным. Вместе влюбленные были 13 лет. В браке у них родились двое детей - дочь Анастасия, которой сейчас 22 года, и сын Иван, ему 18. В 2008 году они оформили развод.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке