Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

72-летний Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом

Стало известно о госпитализации популярного певца Валерия Леонтьева. Артист заразился коронавирусом. Состояние тяжелое.

Юлия Раевская
12.10.2021

Еще совсем недавно Валерий Леонтьев проводил время в компании друзей в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Казалось, что с артистом все хорошо. Недавно он закончил съемки в шоу "Голос. 60+" в качестве наставника и выглядел вполне хорошо. Однако 11 октября появились тревожные новости о госпитализации секс-символа 80-х и 90-х.

Как передает Telegram-канал Mash, 72-летний артист заразился коронавирусом. Недавно исполнитель хита "Полет на дельтаплане" начал жаловаться на слабость, кашель и высокую температуру. Как это часто бывает, Валерий Яковлевич пытался лечиться самостоятельно, принимая таблетки дома. Однако после того, как ПЦР-тест Леонтьева показал положительный результат, артисту пришлось обратиться к врачам. Как сообщает источник, медики оценивают состояние народного артиста как среднетяжелое.

Читайте также

Примечательно, что директор Леонтьева в беседе с корреспондентом "СтарХита" опроверг информацию о госпитализации звезды. По словам Бориса Чигирева, у Валерия Яковлевича нет коронавируса, а все тесты показали отрицательный результат. Сейчас Леонтьев проводит время в апартаментах в центре Москвы.

Стоит отметить, что последние несколько месяцев в обществе часто появлялись слухи о проблемах со здоровьем Валерия Леонтьева. Подобные домыслы возникали из-за того, что артист почти перестал появляться на публике. Однако в одном из недавних выпусков программы "Вечерний Ургант" Валерий Яковлевич заявил, что чувствует себя прекрасно и ни на что не жалуется. А свое исчезновение со всех радаров исполнитель объяснил тем, что не хотел лишний раз покидать дом из-за пандемии коронавируса.

"Семь месяцев валялся на диване, произошел процесс одичания. Меня позвали в гости, а я боялся туда идти. Не знал, что нужно сказать, как поддерживать разговор. Я позвонил и заявил: "Можно я 20 минут посижу, а потом прилягу?" Это валяние - самый благоприятный режим", - рассказывал Леонтьев Урганту.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке