Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Названы украинские артисты, которые продолжают работать в России

Украинские артисты Крутой, Серов, Костюшкин и другие продолжают работать в России.

19.05.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Yves Forestier

Названы продолжающие работать в России украинские артисты. Об этом сообщает РИА Новости.

Среди звезд, которые проживают в России и продолжают заниматься в стране творческой деятельностью, - уроженец украинского города Гайворон музыкальный композитор Игорь Крутой, получивший звание народного артиста РФ в 1996 году.

В список продолжавших работу в стране украинских исполнителей также вошел автор хита "Я люблю тебя до слез" Александр Серов, обладающий в России званием народного артиста. Этим летом у певца запланировано несколько сольных концертов в российских городах.

Украинский музыкант и участник группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко родом из Одессы. Артист продолжает находиться в составе музыкального коллектива, выступая по России в составе группы и выпуская сольные треки.

Бывший участник коллектива "Чай вдвоем" Стас Костюшкин также родился в Украине, однако продолжает заниматься музыкальным творчеством в России: за этот год исполнитель успел выпустить песню "Королева", а также планирует выйти на сцену в рамках концерта "Золотой хит" этим летом вместе с другими российскими исполнителями.

Читайте также

Украинский продюсер Юрий Бардаш, ранее работавший над созданием таких музыкальных групп, как Quest Pistols, "Грибы" и "Нервы", назвал себя "носителем русской культуры" в одном из интервью, а также представил документальную картину "Звук моего региона", посвященную артистам Донбасса.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке