Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Джонни Депп посетит Россию

Актеру предложили гонорар с экскурсией по маршруту Калининград - Зеленоградск - Куршская коса - Светлогорск - поселок Янтарный.

10.07.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Kevin Winter

Американский актер Джонни Депп посетит Россию за 370 тысяч долларов. Об этом сообщает "Газета.Ru".

Представители российской группы "ЯМОРЕ" рассказали, что начали переговоры с командой артиста в 2018 году, после его выступления в составе коллектива Hollywood Vampires в "Олимпийском".

"В основном все эти годы мы общались в духе: "Как жизнь?" В 2020 году у нас появилась идея записать совместную песню, мы закинули эту идею менеджменту Деппа. На протяжении двух лет велись переговоры, все усложнялось тем, что Депп судился с Эмбер Херд. Год назад - после победы в суде - мне написали, что он готов приехать", - рассказал участник "ЯМОРЕ" Михаил Лисов.

Читайте также

Он добавил, что актер согласился на сотрудничество с группой и приезд в Россию за 370 тысяч долларов. По словам Лисова, изначально коллектив предложил ему больший гонорар, однако команда Деппа в ответ предложила меньшую сумму вместе с экскурсией для актера по маршруту Калининград - Зеленоградск - Куршская коса - Светлогорск - поселок Янтарный.

Лисов подчеркнул, что группа готовится к приезду звезды "Пиратов Карибского моря", однако еще не осознала, что это не сон.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке