Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Стас Михайлов: "Жду тепла израильской публики"

Лирик и романтик российской эстрады представит израильской публике новую программу "Я открою свое сердце".

01.11.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

2 ноября популярный певец Стас Михайлов прилетает Израиль. Лирик и романтик российской эстрады представит израильской публике новую программу "Я открою свое сердце", в которой прозвучат песни из нового альбома и, конечно же, лучшие хиты музыканта.

Недавно любимец женщин и один из самых богатых артистов российской  эстрады по версии Forbes Стас Михайлов официально оформил отношения со своей гражданской женой Инной. Свадебная церемония состоялась в середине августа в старом замке под Парижем. А сразу по окончании медового месяца певец отправился в мировое турне. В преддверии гастролей в Израиле Стас Михайлов согласился ответить на наши вопросы.

- Здравствуйте! Стас, мы вас ждем.

- Очень приятно! Скоро приедем к вам.

- В прессе промелькнуло сообщение о вашей недавней женитьбе. Это правда?

- Было такое событие…

- Поздравляем! А теперь –  по творчеству. Ваша новая программа называется: "Я открою свое сердце". Верно?

- "Я открою свое сердце" и "Только ты" - два названия программы. В ней есть лирика, песни социального характера, поскольку становлюсь старше, и хочется петь не только о том, что ассоциируется с песней "Без тебя и для тебя", но и о другом. Всем говорю, что у Михайлова, помимо песен "Все для тебя и без тебя", есть еще и другие.

- Социальная тема связана с Россией, с политикой?

- Нет, это мироощущение: для чего живем мы здесь? Что делаем, как смотрим на жизнь? Почему все происходит с нами так, а не иначе? Особенно, среди композиций люблю песню "Непрощенный" - одна из моих показательных в этой программе.Но про себя неинтересно говорить, поскольку самым показательным будет, примут ли люди песню, или нет. Но душа, на мой взгляд, в этих песнях есть.

- Бывали песни, которые публика не принимала так, как вам того хотелось?

- Есть песни, которые я никому не показываю, лежат в столе. Не хочу их петь даже, потому что когда пишешь их, они кажутся актуальными, потом проходит время, они теряют актуальность, значит, там нет настоящего. Темы любви, социальных проблем – вечные; самое главное - ничего не делать специально Песня либо живет, либо она будет искусственно подпитываться, и то – недолгое время.

- Как вас принимали в прошлый раз, и что вы ждете нового от общения с израильским зрителем?

- Очень тепло приняли меня. В том году было наше первое посещение Израиля. Помимо эмоциональных интересов, тепла публики, хотел бы, чтобы ту планку, которую мы взяли в том году, - по ощущениям радости от приема программы зрителями, - хотел бы ровно того же самого отношения ко мне. Артист в течение года готовит программу, приезжает с надеждой на то, что она будет воспринята, и дороже, и ценнее подарка для артиста нет! А эмоции мы сделаем, я вас уверяю!

- Замечательно! 3-го ноября ждем вас с первым концертом в Хайфе.

- Тепло у вас?

- Берите куртку, но не самую теплую.

- Девчонкам передайте, чтобы подпевали все.

- Непременно. Стас, спасибо вам!

-До свидания!

В Израиле певец выступит с двумя концертами: 3 ноября в зале Центра Конгрессов в Хайфе и 5 ноября в зале "Гейхал Nokia" в Тель-Авиве.

Билеты на спектакль "Кнопка" можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке