Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Макарские отсудили почти миллион евро у обманувшей их строительной компании

И, по многочисленным просьбам зрителей, две недели в июне будут радовать города Израиля своими концертами

02.05.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

и, по многочисленным просьбам зрителей, две недели в июне будут  радовать города Израиля своими концертами

Антон узнал про это событие уже в Петербурге, на съемках нового фильма "Одессит", в котором артист сыграет главную роль. Мы встретились с Викторией Макарской в их израильской квартире, чтобы поздравить с радостным событием и подробнее расспросить про июньский гастрольный тур в Израиле "Живой концерт Макарских. Продолжение…"

Zahav.ru

 

- Здравствуйте, дорогие! Честно говоря, про то, что мы наконец-то выиграли этот многострадальный суд, я сама узнала из…. Интернета! Наши адвокаты хотели сделать нам сюрприз к моему Дню Рождения 22 мая, и договорились молчать "как рыба об лед", ведь в законную силу решение суда вступает ровно через месяц, суд выиграли 23 апреля и таким образом в мае адвокаты хотели сделать мне подарок! Но информация о выигранном суде уже на следующий день попала в популярную российскую газету "Московский Комсомолец" из пресс- центра Савеловского суда города Москвы.

- Какая была ваша первая реакция на эту новость?

- Честно скажу - скакала до потолка, пела и смеялась! Вместе со всей семьей, включая 80-тилетнего дедулю - я с Машенькой была в этот момент дома у мамы Антона.

- Почему суд длился так долго?

- Не хочу пока давать никаких комментариев. Мы обязательно снимем сюжет в передаче "Человек и закон", там и расскажем про все ужасы, которые нам пришлось испытать. Никакой статьи сейчас не хватит, чтобы описать беспредел и хамство, которое мы пережили, связавшись с российской строительной компанией.

- Значит ли это, что вы в скором времени вернетесь в Россию?

- В России мы очень много работаем. Занимаемся благотворительностью, даем концерты по всей стране, Антон активно снимается в кино. Но, прилетев беременная больше года назад в Израиль, я поняла, что жить хочу только здесь. И чем больше я узнаю эту удивительную землю, тем больше понимаю, что не могу уехать отсюда. Нигде в мире я не испытывала такого комфорта, и, главное, такой духовной радости и морального удовлетворения от своей жизни. В Иерусалиме родилась наша любимая дочь Маша. Израиль - ее Родина. Но жизнь артистов такова: сегодня здесь - завтра там. Мы до пенсии вряд ли сможем где-то жить постоянно.

Zahav.ru

 

- Расскажите подробнее о ваших концертах, которые состоятся с 1-го по 15 июня в Израиле.

- Начнем с того, что создавая "Живой Концерт" Макарских я, человек, которому скучно практически на любом спектакле и концерте, хотела сделать такой настоящий эстрадный  концерт, чтобы зрители забыли на два часа про существование буфета и туалета. Во-вторых, что надо человеку, который купил за свои кровные билет на концерт? В идеале - выйти из концертного зала счастливым и окрыленным, забыть минимум на 2 месяца про проблемы и депрессию. Заметьте, изначально концерт создавался специально для российского зрителя, который гораздо более сдержан и вообще одно время перестал ходить на все концерты, потому что замучила "фанера" и бесталанные "звезды". Мне очень понравилось выражение одного простого русского дядьки, пишу в переводе с разговорного русского: - "Звезд много ( "до … развелось") , а артистов почти ( "ни  … ") не осталось!".  До боли в сердце захотелось возродить настоящий формат эстрадного семейного концерта и порадовать людей! С такой идейной позитивной энергетикой  и создали "Живой Концерт Макарских". Вы не представляете какая это радость для артиста - видеть в начале концерта тысячу печальных замотанных жизнью лиц в зале, а конце концерта - совершенно других красивых и счастливых людей! То есть главная задача концерта - чтобы он действовал как сильнейший антидепрессант. Прибавьте к этому высококлассных молодых музыкантов-виртуозов, безупречный репертуар, когда каждая песня селекционно остается в концерте, только если зрители после концерта спросили, где можно ее послушать еще раз. Ну, и, конечно, любимого миллионами прекрасно поющего актера Антона Макарского с обязательными хитами из мюзикла "НОТР ДАММ ДЕ ПАРИ" и любимыми песнями, которые Антон поет в кинофильмах, в которых играет главные роли. Но и это еще не все. Время от времени к микрофону еще выходит и "баба его", которая как споет какую-нибудь душещипательную балладу про невестку со свекровью или про далекую Родину - и все в зале, даже мужчины, сидят и плачут. Но главное происходит между песнями. Живое общение с залом и веселые шутки - междусобойчики живущих в браке 14 лет супругов Макарских, даже юмористов не оставляют равнодушными. Ну, вот, как-то так вкратце, вроде рассказала.

- Что нового подарит зрителям "Живой концерт Макарских. Продолжение…"?

- Мы с Антоном стали Родителями, а я стала настоящей Женщиной. Мамой! Это отразилось и на нашем концертном репертуаре, и на голосах, и на отношении к жизни. Все началось с песни "Доченька" на иврите, спетой на концертах сразу после родов. И, как бусинки на нитку, стали в концерт вводиться потрясающие песни, соответствующие нашему состоянию абсолютного счастья, невыразимого никакими словами на земле. Песни на иврите "Двери неба", дуэт "Солнце". Песни на русском - дуэт "Деньги не главное в жизни, Маша!", "Местечко". Песня, которую я написала про свою маму в 10 лет, когда родилась моя сестра Моника "Две доченьки мои" - все эти и, конечно, самые любимые песни из старого репертуара зрители смогут услышать в июне.

Но самое главное в нашем концерте, что ни один наш концерт не похож на предыдущий. Именно поэтому он и называется "Живой". Многие зрители не один раз с семьями и друзьями приезжают в разные города, пока идет гастрольный тур. В России это, конечно, труднее - расстояния огромные. Но зрителей это не останавливает! А в Израиле это, безусловно, проще. Приезжайте! Мы очень вас ждем, и, не забудьте взять с собой тещу!!!

Zahav.ru

Читайте также

 

"Живые концерты Макарских: Продолжение" пройдут:

2 июня в Нетивоте, Гейхал а-Тарбут

3 июня в Иерусалиме, театрон "Павильон"

4 июня в Беэр Шеве, Гейхал а-Тарбут

6 июня в Ариэле, Гейхал а-Тарбут

7 июня в Ашдоде, матнас "Дюна"

8 июня в Петах-Тикве,  театральный зал "Шарет"

9 июня в Хайфе, "бэйт Наглер"

10 июня в Ришон ле Ционе, Гейхал а-Тарбут

12 июня в Ор-Акиве, Гейхал а-Тарбут

13 июня в Реховоте, театральный  зал "Викс"

14 июня в Тель-Авиве, музей Тель-Авива зал Реканати

15 июня в Афуле, Гейхал а-Тарбут

Билеты можно заказать здесь или по телефону: 03-522-18-03

Фотографии предоставлены Антоном и Викторией Макарскими

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке