Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Геннадия Малахова уволили с телевидения

Программу "Доброго здоровьица!", которую вели Геннадий Малахов и Ангелина Вовк, закрыли из-за низких рейтингов.

06.08.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Популярный телеведущий и сторонник нетрадиционных методов ведения здорового образа жизни Геннадий Малахов снова покинет Первый канал. Передачу "Доброго здоровьица!", ведущим которой он был почти год, закрыли.

Программу "Доброго здоровьица!", которую вели Геннадий Малахов и Ангелина Вовк, закрыли из-за низких рейтингов. Стало известно, что в эфире Первого канала шоу заменит проект "В наше время!".

Ранее программа "Доброго здоровьица!", выходившая в эфир с декабря 2012 года, уже меняла формат: если сначала она строилась на описании народных методов лечения и советах от Геннадия Малахова, то затем героями передачи стали звезды, которые обсуждали болезненные вопросы. Однако обновленная программа также не пользовалась популярностью у зрителей.

Новое шоу "В наше время!" стартует уже без "народного лекаря" Геннадия Петровича. Пару телеведущей Ангелине Вовк в новой передаче составит Татьяна Веденеева, пишет "Экспресс-газета". Легенды российского телевидения будут вспоминать былое и приглашать звезд советской эстрады и кино. Первой гостьей новой программы стала легендарная актриса и первая красавица советского кино Зинаида Кириенко. Несмотря на болезнь, звезда решила не отказываться от шоу и отметить юбилей на Первом канале со своими поклонниками и друзьями.

К слову, сам Малахов пока никак не комментирует свой уход с канала. Напомним, что это его не первое увольнение с российского телевидения. В 2010 году после четырех лет работы в программе "Малахов+", которую он вел вместе с актрисой Еленой Прокловой, Геннадий Петрович отказался от дальнейшего участия в шоу. Он заявил, что у него "не осталось ни физических, ни моральных сил на то, чтобы вести эту программу и дальше".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке