Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Коля Лукашенко приехал в Сочи в дорогой куртке

Ранее Александр Лукашенко призывал белорусов не покупать одежду за границей и не тащить из Евросоюза барахло...

11.02.2014
Источник:ИноСМИ.Ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Глава Белоруссии и его младший сын посетили торжественную церемонию открытия зимней Олимпиады в Сочи. Журналистка Галина Наумчик распознала на Николае Лукашенко дорогой итальянский бренд.

"Только что показали Лукашенко на открытии Олимпиады в Сочи. Легко было рассмотреть курточку Коли, куртка фирмы Moncler. Эта фирма считается производителем самых дорогих пуховиков в мире. Колина курточка стоит не менее 500 евро. В полтора раза больше, чем средняя месячная зарплата учителя", - написала журналистка в своем "Фейсбуке".

Zahav.ru

Читайте также

 

***

Ранее Александр Лукашенко призывал рядовых белорусов не покупать одежду за границей и не "тащить из Евросоюза барахло неизвестно какого производства".

"Выезжаешь за пределы, неважно за чем, заплати выездную пошлину... Тогда он (выезжающий) придет в наш магазин и купит наш холодильник, а не будет тащить из Евросоюза барахло неизвестно какого производства. А они там будут сидеть потирать руки - $ 3 млрд вывезли им туда денег, у них развивается торговля, производство, а мы барахтаемся здесь, как дураки" - заявил белорусский президент в сентябре 2013 года.

"Салiдарнасць", Белоруссия

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке