Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Мадонну назвали израильской террористкой

Подписчики Мадонны в Instagram перессорились из-за опубликованной певицей фотографии со звездой Давида и исламским полумесяцем.

02.08.2014
Источник:Лента.ру
Zahav.ru madonna / instagram.com

Подписчики Мадонны в Instagram перессорились из-за опубликованной певицей фотографии со звездой Давида, исламским полумесяцем и призывом к миру в секторе Газа в качестве подписи. Об этом сообщает The Daily Mail. В комментариях некоторые интернет-пользователи обвиняли звезду иудейского вероисповедания в глупости, сионизме и даже терроризме.

На опубликованном в соцсети 31 июля снимке Мадонна изображена с двумя обнаженными по пояс танцорами. На торсы мужчин нанесены изображения звезды Давида и полумесяца. "Нет сепарации! Мы все одной крови!", - подписала фотографию поп-звезда ("No Separation! We all bleed the same color!"). Певица добавила пацифистские хэштеги #ceasefire, #peaceinthemiddleeast и #livingforlove.

Фото: madonna / instagram.com


Публикация снимка привела к обратному эффекту, подписчики Мадонны начали ругаться между собой, а также оскорблять саму певицу. В своих сообщениях пользователи Сети выражали сомнение в умственных способностях певицы, желали ей всего наихудшего и даже называли "израильской террористкой".

Несмотря на разделившиеся мнения фолловеров Мадонны, снимок собрал 59,4 тысячи лайков на момент написания новости.

30 июля Мадонна уже размещала в Instagram фото, посвященное палестино-израильскому конфликту; на ней была изображена хамса (или "рука Бога" - символ, одинаково чтимый мусульманами и иудеями). На амулете был голубь мира и надпись "Peace". Фото также стало причиной словесных баталий в комментариях к нему.

Читайте также

Фото: madonna / instagram.com
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке