Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Найдена видеозапись последних секунд "Аэробуса"

Hа видео запечатлен хаос в салоне самолета, различить отдельных людей невозможно. Запись сделана из хвоста лайнера.

01.04.2015
Источник:Утро.ru
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

На месте крушения "Аэробуса" во французских Альпах найдена видеозапись последних секунд перед падением самолета, сделанная в салоне лайнера, сообщает таблоид Bild

Запись попала в распоряжение немецкой газеты и французского журнала Paris Match. Она документирует несколько секунд непосредственно перед падением самолета.

Газета пишет, что на видео запечатлен хаос в салоне самолета, различить отдельных людей невозможно. Запись сделана из хвоста лайнера, непонятно, кто именно снимал - пассажир или член экипажа. В финальной части записи видно, что салон самолета сильно трясет, слышны крики.

31 марта спасатели завершили эвакуацию останков жертв погибших в результате катастрофы А320 немецкой компании Germanwings на юго-востоке Франции

Также стало известно, что второй пилот разбившегося во французских Альпах самолета "Аэробус A320" Андреас Лубиц еще в 2009 году сообщил авиакомпании Lufthansa о том, что ранее он страдал депрессией, передает РИА "Новости".

Авиакомпания заявила, что передала прокурорам ряд документов, среди которых были и электронные письма от Лубица летным инструкторам.

"В этих письмах он проинформировал летную школу в 2009 году… о "предыдущем эпизоде серьезной депрессии", - говорится в заявлении компании.

В результате расследования стало известно, что Лубитц долгое время лечился у психотерапевтов от депрессии, в последние месяцы перед смертью он получал многочисленные больничные у разных врачей, в его квартире обнаружено много лекарств, в том числе снотворное и психотропные препараты.

По информации знакомых пилота, он страдал депрессией и синдромом эмоционального выгорания. В воскресенье газета Bild сообщила со ссылкой на собственные источники, что пилот мог страдать отслоением сетчатки глаз, и его зрительные способности могли быть на момент катастрофы ограничены на 30%.

Между тем, как заявила 30 марта прокуратура в Дюссельдорфе, следствие до сих пор не располагает данными о мотивах пилота.

Александр Маринин

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке