Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Самая красивая женщина в мире

Красота Буллок не вписывается в общепринятые рамки, однако оставалась неизменной на протяжении 30 лет ее кинокарьеры.

24.04.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Журнал People назвал голливудскую актрису Сандру Буллок самой красивой женщиной 2015 года. Об этом сообщается на сайте онлайн-версии издания.

Редакция сделала выбор на основе личных предпочтений, разместив фото 50-летней актрисы на обложке свежего номера и назвав ее "настоящей и сияющей". Журналисты отметили, что красота Буллок не вписывается в общепринятые рамки, однако оставалась неизменной на протяжении 30 лет ее кинокарьеры.

Сандра Буллок. Фото: Getty Images

Читайте также


В интервью People звезда поблагодарила редакцию за оказанную честь, отметив, что "настоящая красота - это быть матерью".

Сандра Буллок - обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Невидимая сторона", вышедшем в 2010 году. В январе того же года она вместе с мужем, телеведущим Джесси Джеймсом, усыновила мальчика Луиса Бардо. В апреле 2010-го пара рассталась. Буллок сейчас воспитывает ребенка одна.

People присуждает звание красивейшей женщины ежегодно. В 2014-м издание назвало самой привлекательной представительницей слабого пола актрису Люпиту Нионго.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке