Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Взгляд Мадонны на арабо-израильский конфликт

Поп-звезда разместила фотографию, изображающую двух мужчин, еврея и мусульманина, готовящихся поцеловать друг друга.

18.05.2015
Источник:Курсор
Zahav.ru instagram.com

Поп-звезда Мадонна в понедельник разместила на своей странице в сервисе Instagram фотографию, изображающую двух мужчин, еврея и мусульманина, готовящихся поцеловать друг друга. 

Подпись под фото сделана в виде иконок с сердечками и хэштега #rebelhearts "бунтующие сердца". Так Мадонна решила выразить свое отношение к израильско-палестинскому конфликту. 

"Бунтующие сердца" по версии Мадонны. Фото: Instagram Мадонны

Читайте также

 

56-летняя Мадонна давно выступает за прекращение любых конфликтов, против расизма и гомофобии, о чем заявила и со сцены во время концерта в Тель-Авиве в мае 2012 года, при этом никаких конкретных решений звезда не предлагала. 

Однако такой подход вызвал целую бурю противоречивых эмоций среди поклонников звезд, оставивших сотни комментариев под фотографией за несколько часов. 

Комментарии разнились от возгласов - "какого черта?" до пояснений "ислам не поддерживает гомосексуализм, и если кому-то это не нравится, тогда пусть не будут мусульманами" и до таких как "если картинка о любви между двумя людьми "вызывает потрясение" то, люди... у вас слишком много свободного времени!".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке