Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Холли Берри тратит на грудь $120 тыс

49-летняя Холли Берри имеет красивую грудь. Звезда Голливуда при этом ни разу не обращалась к пластическому хирургу и гордится этим.

20.09.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Актриса Холли Берри, несмотря на свое 49-летие, имеет красивую грудь. Звезда Голливуда при этом ни разу не обращалась к пластическому хирургу и гордится этим.

Голливудская актриса Холли Берри неоднократно заявляла, что ни разу не обращалась к хирургу для пластики своей груди. В связи с этим многие недоумевали, каким образом 49-летней женщине удается сохранить такие пышные формы.

Как стало известно, отчасти Берри это удается исключительно "народными" средствами. Актриса каждый день занимается фитнесом, не употребляет сладкого и есть только здоровую пищу, пишет Radar Online. Это обходится ей приблизительно в 120 тысяч долларов ежегодно (или по 10 тысяч в месяц).

"Холли использует лазерную шлифовку и крем De La Mer для своей груди и шеи. Для этого она также использует лифтинг-средства и пилинг. Актриса делает отжимания от пола с использованием грузов. Она искренне гордится тем, что ее тело выглядит фантастически без помощи хирурга", – рассказал источник, знакомый с актрисой.

Читайте также

Холли Берри. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке