Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Мадонна шокировала публику

Мадонна шокировала зрителей, заплативших в среднем 500 долларов за билет, во время своего второго концерта в австралийском Мельбурне.

14.03.2016
מערכת וואלה! צילום מסך


Мадонна шокировала зрителей, заплативших в среднем 500 долларов за билет, во время своего второго концерта в австралийском Мельбурне в субботу. Она пила текилу на сцене из фляжки, и, в конце концов, упала с детского велосипеда, сообщает The Sun

Мадонна. Фото: Getty Images

Читайте также

 

Выступление на Rod Laver Arena стало ее вторым концертом в Мельбурне. В Сиднее в следующие выходные пройдут два заключительных шоу Мадонны, которая завершает свое мировое турне. Предыдущий концерт в Мельбурне, который прошел в четверг, также завершился скандалом. Он начался с четырехчасовым опозданием, а певица, как отмечали зрители в социальных медиа, "пропускала тексты" во время исполнения некоторых из своих песен. 

Выступление в Австралии прошло на фоне личной драмы Мадонны. На днях Высокий суд Лондона лишил ее опеки над 15-летним сыном Рокки, рожденным в браке с британским кинорежиссером Гаем Ричи. Суд постановил, что Рокки будет проживать в семье кинорежиссера в Великобритании. Источники, близкие к Мадонне, говорят, что поп-звезда возмущена тем, что Ричи в последние недели всячески игнорирует ее просьбы передать сообщения Рокки. 

Во время концерта в Мельбурне Мадонна сорвалась и принялась "клеймить" бывшего мужа в перерывах между исполнением песен. Она назвала Гая Ричи "сукиным сыном" и "никчемным рекламщиком".  Потом, сделав глоток из фляжки, она взмолилась: "Кто будет заботиться обо мне?". 

В конце выступления 57-летняя певица вышла на сцену в костюме клоуна и села на трехколесный детский велосипед. Как отмечает британский таблоид, Мадонна, как и во время предыдущего концерта в Мельбурне, "продолжала играть роль клоуна на сцене, шутила, сигналила в рог трехколесного велосипеда и бросала поп-корн в толпу". В конце концов, пытаясь проехаться на велосипеде по сцене, певица упала с него. 

Пресс-секретарь Мадонны вчера вечером отказался от комментариев, отмечает The Sun. 

Текст: Андрей Васильев

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке