Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Рецепты идеальной женщины: мясные блюда за 15 минут

От вас требуется только подготовить продукты и положить их в мультиварку - все ингредиенты одновременно!

09.07.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Редмонд

Каждый день горячий мясной обед для всей семьи и всего 15 минут вашего участия в приготовлении даже самых сложных блюд - это стало возможно благодаря роботу-шеф-повару - мультиварке американской компании "Редмонд". Функция подогрева позволит вам не смотреть тревожно на часы, если старший сын опаздывает к столу, - обед будет горячим, функция "Отложенный старт" даст возможность приготовить обед ровно к назначенному времени, "Мультиповар" приготовит блюда точно по вкусу вашего младшего, а функция 3D-нагрева сохранит в пище все витамины.

От вас требуется только подготовить продукты и положить их в мультиварку - все ингредиенты одновременно! Закрыть крышку, нажать кнопку программы - и забыть о том, что вы готовите сложный мясной обед для всей семьи. Программы компьютера-повара настроят температуру и время приготовления так, что вкус всех продуктов блюда раскроется максимально и вы будете заслуженно признаны талантливым кулинаром и идеальной женой и мамой, даже если совсем не умеете готовить.

Любимые блюда с новыми оттенками вкуса

Для того, чтобы семья обедала привычными и любимыми блюдами, но при этом ждала каждого обеда с нетерпением и интересом, все ингредиенты блюда должны быть проверены и любимы, но раскрываться по-новому. Благодаря использованию функции "Тушение" в мультиварках "Редмонд" мясо будет мягким даже в том случае, если вам попался немного жестковатый кусок говядины.

Мясо по-мексикански

Ингредиенты:

Говядина (филе) - 320 г Помидоры - 350 гКабачок - 220 гЛук репчатый - 200 г Баклажаны - 200 г Томатная паста - 100 г Масло растительное - 20 млЗеленый перец чили - 15 гЧеснок - 10 г Соль, специи - по вкусу

Порядок приготовления:

Перец чили очистить от семян, вместе с чесноком измельчить ножом. Мясо промыть и нарезать с остальными овощами кубиками по 1,5-2 см. В чашу мультиварки выложить все ингредиенты, добавить растительное масло, томатную пасту, соль, специи и тщательно перемешать. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить программу "Тушение". Нажатием кнопок Час, Мин установить время приготовления на 1 час. Нажать и удерживать несколько секунд кнопку Старт, готовить до окончания программы.

Zahav.ru

 

Если вся семья - за здоровое питание

Вам удалось убедить семью в необходимости здорового питания? Поздравляю - за это они заслужили не просто полезный и некалорийный, но и вкусный ужин. В этом блюде всего два основных ингредиента - а вкус насыщенный, богатый и пикантный. Процесс подготовки продуктов занимает считанные минуты, а в освободившееся время можно приготовить еще и легкий овощной салат.

Пикантное куриное филе с аджикой

Ингредиенты:

Куриное филе - 300 г Аджика - 10 г Соль, специи - по вкусу

Порядок приготовления:

Куриное филе промыть, нарезать крупными кубиками по 3-3,5 см, выложить в отдельную чашу, добавить аджику, соль, специи и тщательно перемешать. Филе выложить в чашу мультиварки. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить программу "Тушение", нажатием кнопок Час, Мин установить время приготовления на 20 минут. Нажать и удерживать несколько секунд кнопку Старт, готовить до окончания программы.

Zahav.ru

 

Мечта любого мужчины

Хаш - сытное, очень вкусное и абсолютно "мужское" блюдо из баранины с овощами - мужская часть вашей семьи будет счастлива, а женская - просто получит огромное удовольствие от деликатеса. Готовить его очень сложно и долго и результат всегда непредсказуем - но только тогда, когда у вас нет мультиварки. В "Редмонд" благодаря функции "Томление" вкус хаша получается особенно насыщенным, а баранина - всегда разварной и мягкой.

Хаш особый 

Ингредиенты:

Баранина (на кости) - 400 гПомидоры - 200 гЛук репчатый - 120 гМорковь - 100 гПерец болгарский - 100 гЧеснок - 20 гВода - 300 млСоль, специи

Порядок приготовления:

Мясо промыть, нарезать на порционные куски весом 70-80 г, помидоры, морковь, перец и лук нарезать кубиками по 2 см, чеснок измельчить ножом. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки, залить водой, добавить соль, специи и перемешать. Закрыть крышку, кнопкой Выбор программы установить программу "Томление", нажатием кнопок Час, Мин установить время приготовления на 4 часа. Нажать кнопку Старт, готовить до окончания программы. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Приятного аппетита!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке