Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Пьяная Лолита шокировала москвичей

Но не неуверенное пение звезды возмутило собравшуюся вокруг нее толпу чопорных и спешащих по делам горожан, а ее нагота.

15.08.2014
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Пьяная Лолита Милявская шокировала москвичей, устроив концерт у входа на станцию метро "Чистые пруды". Но не неуверенное пение звезды возмутило собравшуюся вокруг нее толпу чопорных и спешащих по делам горожан, а ее нагота.

Как сообщают очевидцы, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения популярная певица в разгар рабочего дня устроила возле метро импровизированный концерт.

Из одежды на Милявской была лишь короткая футболка, которая едва прикрывала нижнюю часть спины. Одна из смущенных зрительниц подбежала к Лолите с платком, чтобы та повязала его на талии, но раскрепощенная певица накинула его на голову, не желая прятать от любопытных глаз свою наготу. Движения Лолиты, как и ноты, были неточными, сообщает "НТВ.Ru".

Зрители, подходившие к артистке взять автограф, чувствовали исходивший от нее сильный запах алкоголя. Несанкционированное шоу Лолиты у метро продолжалось около десяти минут, пока в толпе не появились полицейские. Сотрудники правоохранительных органов пришли разобраться, из-за чего вход и выход из метро перекрыты большим количеством людей. Увидев полицейских, Лолита молниеносно исчезла.

Занятно, но певица уже не в первый раз выступает нетрезвой. "В студенческие времена в Тамбове мне предложили на Новый год подработать Снегурочкой в ресторане. Стипендия у меня тогда была 46 рублей, а нам с Дедом Морозом за вечер пообещали по 25 – сумасшедшие деньги. Правда, в детстве я даже в детский сад не ходила и о том, как себя ведут Снегурочки на празднике, понятия не имела. Решила для храбрости принять, но, видимо, перестаралась", – рассказывала в одном из интервью Лолита.

"До Нового года оставалось еще восемь минут, а мне уже было трудно себя контролировать. Тогда я придумала: надо предложить публике выпить и довести ее до нашей кондиции. Что было дальше, какие я устраивала конкурсы – ничего не помню, – призналась звезда. – Помню только, что проснулась утром на кухне этого ресторана в коробке из-под венгерского вина и на мне спала кошка".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке