Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

57-летней ведущей завидуют модели

57-летняя Лариса Вербицкая похвасталась стройными ногами, которым позавидуют даже модели.

08.10.2017
Источник:Teleprogramma.pro

Читайте также

57-летняя Лариса Вербицкая похвасталась стройными ногами, которым позавидуют даже модели

На днях телеведущая посетила одно из светских мероприятий, где поразила публику эффектным нарядом. Вербицкая грамотно подчеркнула все достоинства и скрыла недостатки.

5 октября в Москве состоялась презентация обновленного меню одного из итальянских ресторанов. Посплетничать с коллегами и побаловать себя гастрономическими изысками собрались многие российские знаменитости. Среди них: Эвелина Бледанс, Татьяна Веденеева, Инна Жиркова, Екатерина Одинцова и другие. Среди приглашенных гостей была и ведущая Первого канала Лариса Вербицкая.

Для выхода в свет она выбрала черное платье-комбинацию и шелковое пальто-кимоно. Эффектный наряд звезда дополнила ботинками в мужском стиле, минималистичными аксессуарами, легким макияжем и укладкой. В целом образ Ларисы смотрелся не только очень эффектно, но и сексуально. Кроме того, подчеркивал стройные ноги телеведущей, которым могут позавидовать даже модели.

Отметим, что, по словам Вербицкой, поддерживать себя в форме ей помогают, как и многим другим, спорт и здоровое питание. Ко всему прочему, Лариса регулярно посещает косметолога и всячески следит за общим состоянием организма.

"Лично я, чтобы выглядеть хорошо, регулярно занимаюсь спортом, а диета стала для меня образом жизни. Давным-давно я отказалась от ряда продуктов. Это не трактуется мною как некие запреты и ограничения, которые мешают жить. Нет, наоборот, это помогает мне хорошо себя чувствовать, быть работоспособной и активной", - рассказывала Вербицкая в интервью Teleprogramma.pro.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке