Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Нехватку секса выдает поведение

Пытаясь переключиться, женщины забывают, что от законов природы им все равно не убежать. Недостаток секса сказывается на их характере.

27.09.2011
Источник:Медикфорум
Zahav.ru

Читайте также

Сексуальное воздержание для женщин вредно не меньше, чем для мужчин. Но почему-то устоявшиеся стереотипы о том, что "правильная" девушка будет заниматься сексом только со своим возлюбленным, действуют до сих пор.

Со временем у каждого человека появляется свой устоявшийся уклад жизни, привычки и собственное мнение по многим вопросам. Из-за этого найти свою вторую половину с возрастом становится все сложнее, и многие совсем перестают ее искать.

На Западе среди женщин, достигших совершеннолетия, регулярную половую жизнь ведут лишь 45% участниц опроса. Остальные сфокусировались на карьере, детях, различных увлечениях и пр.

Пытаясь переключиться, женщины забывают, что от законов природы им все равно не убежать. Недостаток секса сказывается на их характере (он становится более жестким), поведении (большинство дам замыкается в себе), поступках. Постоянно накапливающийся стресс и отсутствие возможности его снять влияет на нервные окончания. Отсюда — вечная неудовлетворенность окружающим, агрессия и беспричинные истерики.

Если вы так и не встретили свою вторую половину — не беда. Поддерживайте близкое знакомство с тем, кто вам приятен в обхождении и проводите с ним периодические "вечера любви". Вы сразу же заметите, что мир станет намного ярче. Вновь обретенный блеск в глазах вернет вам молодость, а регулярный секс — здоровье.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке