Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Меган Маркл и принц Гарри снимутся в реалити-шоу Netflix

Герцог и герцогиня Сассекские вместе с Netflix разрабатывают реалити-шоу, чтобы публика, наконец, увидела их жизнь без прикрас.

29.09.2020
Источник:РБК стиль
Фото: Getty Images / Max Mumby / Indigo

Герцог и герцогиня Сассекские решили участвовать в реалити-шоу компании Netflix. Издание Daily Mail утверждает, что идея жить три месяца под прицелами камер принадлежит Меган - она хочет, чтобы зрители, недовольные поведением пары (две трети респондентов, по опросам Tatler, проголосовали за лишение Меган и Гарри королевских титулов), увидели ее в реальной жизни и попытались понять.

Также в шоу покажут благотворительную деятельность герцога и герцогини.

Это не единственный проект Меган и Гарри. Представитель Netflix сообщил, что "пара придумала документальный сериал о природе и мультфильм о сильных женщинах". Все это - в рамках контракта со стриминговым сервисом на £112 миллионов.

Читайте также

Дата выхода реалити-шоу, как и название, пока неизвестны, также не ясно, начались ли съемки. Тем не менее сторонники королевской фамилии уже бросили первые камни в огород Меган и Гарри: мол, с их стороны снимать шоу про самих себя - лицемерие, поскольку они уехали в Калифорнию, в том числе, в целях сохранения конфиденциальности.

Королевская семья осведомлена о сделке с Netflix и о том, что пара не будет говорить о Букингемском дворце и комментировать сплетни таблоидов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке