Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Жена Стаса Михайлова позирует в бикини

Во время отдыха за границей супруга Стаса Михайлова предстала в непривычном для поклонников виде.

10.09.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Во время последнего семейного отдыха за границей супруга популярного певца Стаса Михайлова предстала в непривычном для поклонников виде. 40-летняя Инна показала стройную фигуру в бикини.

43-летний певец Стас Михайлов продолжает отдыхать с семьей в Черногории, а его жена Инна – делиться снимками из отпуска. На этот раз в объектив попали не только младшие члены многочисленного семейства, но и их красавица-мама.

На фото супруга певца позирует в розовом бикини. Действительно, время не властно над 40-летней Инной. Стоит отметить, что выглядит она превосходно. Несмотря на рождение четверых детей, Михайлова может дать фору 25-летним. Женщина находится в прекрасной физической форме, о чем говорят ее подтянутый живот и стройные ноги. В адрес Инны сразу же поступило множество восторженных комментариев от подписчиков.

Стоит отметить, что в Черногории многочисленное семейство Михайловых отдыхает не только телом, загорая на пляжах и купаясь в Средиземном море, но и душой. Недавно они посетили Цетинский монастырь. "Любовь и Благодарность – это единственное, что может человек дарить Богу. Сегодня удалось прикоснуться к Величайшей святыне – Деснице св. Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (Цетинский Монастырь)", – рассказала Инна в своем Instagram.

Напомним, что с Инной Стас Михайлов познакомился в 2006 году. 12 августа 2011 года состоялась их свадьба. В семье Михайловых сейчас шестеро детей, среди которых общие дочери Иванна и Мария. У певца есть еще двое детей от первого брака – 12-летний Никита и восьмилетняя Дарья. У Инны также от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом растут 20-летний сын Андрей и 14-летняя дочь Ева.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке