Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Больная раком Светлана Сурганова отказалась от съемок

В данный момент певица проходит лечение в одной из клиник Санкт-Петербурга и вынуждена отказаться от всех выступлений.

06.08.2014
Источник:Super
Zahav.ru surganova.su

Читайте также

Бывшая солистка популярной группы "Ночные снайперы" певица Светлана Сурганова вынуждена была отказаться от предложения продюсеров популярного телешоу "Хит" канала "Россия". Причиной стало резко ухудшившееся здоровье артистки. Как сообщили SUPER источники из близкого окружения звезды, у 45-летней Светланы диагностирован рак кишечника.

В данный момент певица проходит лечение в одной из клиник Санкт-Петербурга и вынуждена отказаться от всех выступлений.

С тяжелой болезнью Сурганова борется не первый год: врачи нашли рак у певицы восемь лет назад. Артистка перенесла несколько операций, после которых следовали улучшения. Однако через какое-то время болезнь возвращалась.

Несмотря на недуг, Сурганова не прерывала творческую деятельность – записывала песни, гастролировала и участвовала в телевизионных шоу. Но в последние несколько месяцев рокерша почувствовала себя особенно плохо.

По оценке врачей, в данный момент звезда неоперабельна – медики опасаются, что женщина может не перенести очередного хирургического вмешательства. Надежда остается на длительный курс лечения, который ей предстоит. Для этого артистка консультируется с медиками в Санкт-Петербурге. Однако пока продолжить сценическую деятельность не получится.

Продюсеры шоу "Хит", где Светлана изначально должна была принять участие, с пониманием отнеслись к решению певицы. Ее в срочном порядке заменили на певицу Надежду Бабкину, которая уже приступила к съемкам в проекте.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке