Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Николаев с женой рассказали о первенце

И хоть тема довольно щекотливая, но из-за постоянных звонков и вопросов репортеров Николаев и Проскурякова решили высказаться.

23.07.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Певец и композитор Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова поделились с журналистами своими эмоциями по поводу появления на свет их первого малыша. Супруги долго скрывали свое счастье, боялись сглазить. 

И хоть тема довольно щекотливая, но из-за постоянных звонков и вопросов репортеров Николаев и Проскурякова решили высказаться. "Да, Юля беременна!" – подтвердил новости о беременности жены Игорь. Супружеская чета ждала и вымаливала у Бога это чудо долгие десять лет. 

"Все эти годы у меня были вопросы к Богу: почему Он не дает нам детей, неужели мы с Игорем недостойны этого чуда? Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, хотим его. Так в чем же дело?.. Но я никогда не отчаивалась – интуиция подсказывала: всему свое время", – рассказала изданию "7 Дней" Проскурякова. 

Николаев поддержал супругу. "Юля права: все в жизни случается в свой срок. Ведь я много лет слышал от своих друзей: "Старик, ты должен родить ребенка. Ты не понимаешь, как тебя это изменит". Так мне говорил Игорь Крутой, когда у него родилась дочка. А Саша Кальянов, который нянчил внука, ежедневно мне звонил: "Это такой кайф!" А недавно на дне рождения Макса Галкина я увидел, как выросли с нашей последней встречи их с Аллой дети. Вроде вчера держал свою крестницу Лизу на руках, а она уже стала невозможной красоты блондинкой с огромными синими глазами. Разве это не счастье? И вот пришло наше с Юлей время", – радуется будущий отец. 

О своей беременности Юлия узнала после поездки в Прагу. "Я обнаружила, что с организмом происходит что-то странное. Подумала, что сбой произошел из-за длительных перелетов, смены часовых поясов, усталости. В общем, мне в голову пришло множество причин, кроме самой главной. Мне почему-то всегда казалось, что я обязательно почувствую, когда забеременею. Но не почувствовала и не догадалась. Пошла к врачу, чтобы понять, что со мной, сдала анализы, а через неделю раздался звонок от доктора: "Судя по всему, вы уже почти месяц как в положении…" В этот миг мне показалось, что мир вокруг замер и время остановилось, – с улыбкой воспоминает жена Николаева. – Наконец-то Бог услышал наши молитвы и помог!" 

Чтобы узнать наверняка, Проскурякова купила в аптеке пять тестов на беременность. "Все они показали одинаковый результат: одна яркая полоска, а вторая не очень четкая, бледноватая какая-то. И тут я растерялась – что это значит? Так да или нет?! Позвонила своей беременной подруге, и она меня успокоила: мол, так часто бывает, и вторая полоска через несколько часов тоже потемнеет… Эти два часа я ни о чем другом не могла думать. И полоски действительно выровнялись! – эмоционально поведала Юлия. – Так что, когда Игорь вернулся домой, я после ужина показала ему эти пять тестов с положительным результатом и сказала: "Кажется, я беременна. У нас наконец-то будет малыш!" Игорь сначала опешил, а потом обнял меня: "Юлька, это такая радость, такое счастье! Мы так долго этого ждали, даже не верится, что это случилось…"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке