Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

47-летняя Хайди Клум разделась перед молодым мужем

Белокурая красавица собрала более 135 тысяч лайков, показав, какой ее видит супруг-музыкант.

02.09.2020
Источник:Life.ru
Фото: Getty Images / Frazer Harrison

47-летняя Хайди Клум позволяет себе фотосессии, на которые отважится не каждая молодая девушка.

Супермодель выложила в "Инстаграм" откровенный кадр, вместе с одеждой отбросив чувство стыда. Блондинка позировала полностью обнаженной на фоне пальм, спрятавшись за прозрачной шторой.

Матери четверых детей действительно есть чем похвастаться. Клум по-прежнему остается в отличной форме, сохранив роскошную фигуру для молодого мужа - гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца. Первого сентября Хайди поспешила поздравить своего избранника и его брата Билла Каулитца с 31-летием.

Модель и музыкант тайно поженились в феврале 2019 года и до сих пор не перестают выкладывать страстные совместные фото. А на этот раз супруг выступил автором жаркого снимка.

Читайте также

Хайди и раньше не раз приходилось позировать обнаженной, пишет Daily Mail. Без одежды она появлялась в таких журналах, как GQ, Allure и Maxim. После очередных пикантных съемок несколько лет назад модель призналась, что, родив четверых детей, чувствует себя увереннее, чем в 20 лет. А в 2016 году и вовсе описала себя как нудистку, отметив, что в детстве нередко посещала нудистские пляжи вместе с родителями и не видит ничего постыдного в наготе.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке