Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Минеральная вода - источник качественной питьевой воды

Neviot - это компания, которая сама производит воду и несет полную ответственность за ее качество.

09.12.2013
Источник:Neviot
Zahav.ru Neviot

Читайте также

В последние годы минеральная вода занимает свое естественное и достойное место. Вновь приходит осознание того, что минеральная вода - это лучший и самый оптимальный вариант получения наиболее качественной воды, без уступок и компромиссов. Когда мы кормим и поим собственных детей, качество воды - это единственный критерий, который должен нас интересовать

Минеральная вода - это лучший и самый оптимальный вариант получения наиболее качественной воды без каких-либо компромиссов. Минеральная вода Neviot - это именно такая вода. Главным параметром в выборе воды является не удобство, эстетика или дизайн упаковки. Главное - это качество потребляемой воды, а не ее внешний вид.

Вода, как и любой другой пищевой продукт, должна цениться только своим качеством. Это единственное, что нас интересует, когда мы кормим и поим собственных детей - каково качество продукта, который мы им предлагаем, а не то насколько красива его упаковка, и насколько она удобна.

Сегодня существует широкий выбор питьевой воды. Вода - это базовый продукт, в котором мы все нуждаемся. Тут нет разделения на тех, кто пьет воду и кто ее не пьет. Потому что воду пьют все. Вопрос только в том, какую именно воду каждый из нас выбирает. За последние годы рынок минеральной воды начал стремительно развиваться и все больше обращаться именно к качеству воды.

Neviot - это компания, которая сама производит воду и несет полную ответственность за ее качество. Источник нашей воды абсолютно уникален по сравнению с другими, существующими в этой области: вода для Neviot поступает из подземного источника, расположенного на глубине сотен метров. Когда потребитель открывает бутылку, он встречается с настоящим чудом природы. Вкус и польза для здоровья минеральной воды Neviot определяется уникальным составом минералов, растворенных в ней. Она характеризуется высоким количеством кальция и магния, низким содержанием натрия и небольшим присутствием натурального фтора. Вода полностью соответствует строгим международным стандартам качества.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке