Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Израильский бомонд в шоке!

Эяль Голан, обратите внимание: ваша подруга, или, вернее, мать вашего будущего сына ходит по улицам с фальшивой "фирменной" сумкой.

06.10.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Facebook

Подруга одного из самых богатых израильских певцов выставила в Инстаграмме свою фотографию с новой сумкой известного бренда. Но вот незадача: сумка приобретена не в роскошном фирменном магазине, а получена в подарок от импортера, специализирующегося на ввозе ... подделок - таких, как на снимке Русланы, сообщает celebs.walla.co.il. Бомонд в шоке!

Zahav.ru

 

Эяль Голан, обратите внимание: ваша подруга, или, вернее, мать вашего будущего сына ходит по улицам с фальшивой "фирменной" сумкой. Пока не ясно, по какой причине подобный казус случился с одним из самых высокооплачиваемых в израильской музыкальной индустрии певцов. Но так или иначе, той самой Руслане Родиной не стыдно хвастаться подобным.

Руслана Родина и Эяль Голан.

 

На прошлой неделе модель и будущая мать разместила в Инстаграмме фотографию, на которой видно, что она держит в руках черную сумку модного бренда Céline. Родина даже добавила предложение на английском: "Моя новая сумочка. Спасибо тебе "Эли мутагим" за потрясающую (иконка с сумкой)! Шабат шалом!". 

Небольшая проблемка: парень, которого так горячо благодарит Родина, импортирует сумки, изготавливаемые на тех же фабриках, что и модные аксессуары известных брендов, но по той или иной причине не прошли контроль качества и, следовательно, не попали на полки фирменных магазинов. Другими словами: сумки не настоящие, похожи на оригинал, но не являются им. Упс-сс!

Руслана Родина. Фото: Нир Пекин

Читайте также

 

Нурит Оргаль, представляющая Родину, сказала в ответ: "Руслана получила сумку в подарок и поблагодарила друга в Инстаграмме". А-а, ну теперь все в порядке! Ведь знаменитости готовы мириться с единственной подделкой: икрой, которую они так любят -  просто потому, что настоящая слишком дорога.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке